Это одобренное FAA приложение для планирования полетов также предлагает страхование дронов.

Stere, ведущий новатор в области страховых технологий, позволил AutoPylot, одобренному Федеральным управлением гражданской авиации поставщику услуг B4UFLY и LANC, запустить новаторская встроенная функция страхования дронов в универсальную платформу планирования полетов. Это технологическое партнерство со страховкой, гарантированной Allianz Commercial, демонстрирует видение Stere, предоставляя уникальную инфраструктуру, которая интегрирует комплексное страхование непосредственно в любой рабочий процесс.

Это сотрудничество представляет собой значительный шаг вперед в области безопасности и эффективности дронов, объединяя передовые технологии Stere с возможностями AutoPylot по регулированию и планированию полетов. Благодаря технологии Stere операторы дронов теперь упростили доступ к основному страховому покрытию, повышая устойчивость и доступность операций с дронами во всей отрасли.

"Миссия Stere – революционизировать способ интеграции страхования в бизнес-операции, сделав его простым и доступным", – сказал Доган Калели, генеральный директор Stere. «Наша технология позволяет AutoPylot предлагать уникальное встроенное страховое решение, подчеркивающее нашу роль как поставщика технологий, преобразующего закупки и управление страхованием для операторов дронов».

Внедрение встроенной страховки через платформу AutoPylot упрощает доступ операторов дронов к страховке и управление ею, охватывая широкий спектр обязательств и обеспечивая комплексную защиту дронов и связанного с ними оборудования. Эта инициатива не только повышает операционную эффективность, но и гарантирует, что пилоты дронов полностью защищены и соответствуют отраслевым нормам.

Это партнерство между Stere и AutoPylot со страховкой, в основном гарантированной Allianz Commercial, подчеркивает потенциал технологий пересмотреть отраслевые стандарты и повысить безопасность и эффективность работы дронов.

Для получения дополнительной информации об инновационных технологических решениях Stere и их роли в обеспечении встроенной системы страхования дронов AutoPylot посетите сайт  www.stere.io.

О Стере:

Stere лидирует в революционных операциях по страхованию благодаря своим новаторским продуктам Stere API и Stere Distribution. Подход компании, ориентированный на API, и готовые порталы эффективно устраняют разрыв между страховщиками и цифровыми каналами дистрибуции, предлагая широкий спектр страховых продуктов в различных областях. Масштабируемая цифровая инфраструктура Stere позволяет страховщикам сокращать расходы, одновременно повышая гибкость, скорость и возможности роста.

Об автопилоте:

AutoPylot находится на переднем крае предоставления одобренных FAA услуг B4UFLY и LAANC, стремясь повысить безопасность и доступность операций дронов с помощью инновационных решений. Универсальная платформа компании облегчает соблюдение нормативных требований и планирование полетов, позволяя операторам дронов перемещаться в небе уверенно и эффективно.

Для получения дополнительной информации об AutoPylot и встроенной функции страхования дронов посетите www.autopylot.io/drone. -страхование.

Контакт для СМИ: Луи Марте, руководитель отдела маркетинга, [email protected]

Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...